+7 (831) 411–84–53

603005, Нижний Новгород, Алексеевская улица, дом 30а

Версия для людей
с ограничениями
по зрению
x
slide2
slide3
object(stdClass)#466 (53) {
  ["id"]=>
  string(1) "3"
  ["title"]=>
  string(68) "Открыт набор в группы по видам спорта"
  ["alias"]=>
  string(34) "otkryt-nabor-v-gruppy-po-triatlonu"
  ["introtext"]=>
  string(248) "

ДЮСШ "Водник" проводит набор детей с 6 лет в группы по видам спорта.

Контактный телефон: 434 11 53

" ["fulltext"]=> string(0) "" ["checked_out"]=> string(1) "0" ["checked_out_time"]=> string(19) "0000-00-00 00:00:00" ["catid"]=> string(1) "8" ["created"]=> string(19) "2018-09-11 12:30:56" ["created_by"]=> string(3) "381" ["created_by_alias"]=> string(0) "" ["state"]=> string(1) "1" ["modified"]=> string(19) "2018-11-08 08:43:44" ["modified_by"]=> string(3) "382" ["modified_by_name"]=> string(6) "admin2" ["publish_up"]=> string(19) "2018-09-11 12:30:56" ["publish_down"]=> string(19) "0000-00-00 00:00:00" ["images"]=> string(196) "{"image_intro":"images\/news\/news2.jpg","float_intro":"","image_intro_alt":"","image_intro_caption":"","image_fulltext":"","float_fulltext":"","image_fulltext_alt":"","image_fulltext_caption":""}" ["urls"]=> string(121) "{"urla":false,"urlatext":"","targeta":"","urlb":false,"urlbtext":"","targetb":"","urlc":false,"urlctext":"","targetc":""}" ["attribs"]=> string(667) "{"article_layout":"","show_title":"","link_titles":"","show_tags":"","show_intro":"","info_block_position":"","info_block_show_title":"","show_category":"","link_category":"","show_parent_category":"","link_parent_category":"","show_associations":"","show_author":"","link_author":"","show_create_date":"","show_modify_date":"","show_publish_date":"","show_item_navigation":"","show_icons":"","show_print_icon":"","show_email_icon":"","show_vote":"","show_hits":"","show_noauth":"","urls_position":"","alternative_readmore":"","article_page_title":"","show_publishing_options":"","show_article_options":"","show_urls_images_backend":"","show_urls_images_frontend":""}" ["metadata"]=> string(53) "{"robots":"","author":"","rights":"","xreference":""}" ["metakey"]=> string(0) "" ["metadesc"]=> string(0) "" ["access"]=> string(1) "1" ["hits"]=> string(3) "767" ["xreference"]=> string(0) "" ["featured"]=> string(1) "0" ["language"]=> string(1) "*" ["readmore"]=> string(1) "0" ["ordering"]=> string(1) "6" ["category_title"]=> string(14) "Новости" ["category_route"]=> string(7) "novosti" ["category_access"]=> string(1) "1" ["category_alias"]=> string(7) "novosti" ["published"]=> string(1) "1" ["parents_published"]=> string(1) "1" ["lft"]=> string(2) "11" ["author"]=> string(10) "Super User" ["author_email"]=> string(23) "joomla@webrazrabotka.ru" ["parent_title"]=> string(4) "ROOT" ["parent_id"]=> string(1) "1" ["parent_route"]=> string(0) "" ["parent_alias"]=> string(4) "root" ["alternative_readmore"]=> NULL ["layout"]=> NULL ["params"]=> object(Joomla\Registry\Registry)#432 (3) { ["data":protected]=> object(stdClass)#465 (92) { ["article_layout"]=> string(9) "_:default" ["show_title"]=> string(1) "1" ["link_titles"]=> string(1) "1" ["show_intro"]=> string(1) "0" ["info_block_position"]=> string(1) "0" ["info_block_show_title"]=> string(1) "0" ["show_category"]=> string(1) "0" ["link_category"]=> string(1) "1" ["show_parent_category"]=> string(1) "0" ["link_parent_category"]=> string(1) "0" ["show_associations"]=> string(1) "0" ["flags"]=> string(1) "1" ["show_author"]=> string(1) "0" ["link_author"]=> string(1) "0" ["show_create_date"]=> string(1) "0" ["show_modify_date"]=> string(1) "0" ["show_publish_date"]=> string(1) "0" ["show_item_navigation"]=> string(1) "0" ["show_vote"]=> string(1) "0" ["show_readmore"]=> string(1) "0" ["show_readmore_title"]=> string(1) "1" ["readmore_limit"]=> string(3) "100" ["show_tags"]=> string(1) "0" ["show_icons"]=> string(1) "0" ["show_print_icon"]=> string(1) "0" ["show_email_icon"]=> string(1) "0" ["show_hits"]=> string(1) "0" ["show_noauth"]=> string(1) "0" ["urls_position"]=> string(1) "0" ["captcha"]=> string(0) "" ["show_publishing_options"]=> string(1) "1" ["show_article_options"]=> string(1) "1" ["save_history"]=> string(1) "1" ["history_limit"]=> int(10) ["show_urls_images_frontend"]=> string(1) "0" ["show_urls_images_backend"]=> string(1) "1" ["targeta"]=> int(0) ["targetb"]=> int(0) ["targetc"]=> int(0) ["float_intro"]=> string(4) "left" ["float_fulltext"]=> string(4) "left" ["category_layout"]=> string(6) "_:blog" ["show_category_heading_title_text"]=> string(1) "1" ["show_category_title"]=> string(1) "0" ["show_description"]=> string(1) "0" ["show_description_image"]=> string(1) "0" ["maxLevel"]=> string(1) "1" ["show_empty_categories"]=> string(1) "0" ["show_no_articles"]=> string(1) "1" ["show_subcat_desc"]=> string(1) "1" ["show_cat_num_articles"]=> string(1) "0" ["show_cat_tags"]=> string(1) "1" ["show_base_description"]=> string(1) "1" ["maxLevelcat"]=> string(2) "-1" ["show_empty_categories_cat"]=> string(1) "0" ["show_subcat_desc_cat"]=> string(1) "1" ["show_cat_num_articles_cat"]=> string(1) "1" ["num_leading_articles"]=> string(1) "1" ["num_intro_articles"]=> string(1) "4" ["num_columns"]=> string(1) "2" ["num_links"]=> string(1) "4" ["multi_column_order"]=> string(1) "0" ["show_subcategory_content"]=> string(1) "0" ["show_pagination_limit"]=> string(1) "1" ["filter_field"]=> string(4) "hide" ["show_headings"]=> string(1) "1" ["list_show_date"]=> string(1) "0" ["date_format"]=> string(0) "" ["list_show_hits"]=> string(1) "1" ["list_show_author"]=> string(1) "1" ["orderby_pri"]=> string(5) "order" ["orderby_sec"]=> string(5) "rdate" ["order_date"]=> string(9) "published" ["show_pagination"]=> string(1) "2" ["show_pagination_results"]=> string(1) "1" ["show_featured"]=> string(4) "show" ["show_feed_link"]=> string(1) "1" ["feed_summary"]=> string(1) "0" ["feed_show_readmore"]=> string(1) "0" ["sef_advanced"]=> int(0) ["sef_ids"]=> int(0) ["custom_fields_enable"]=> string(1) "1" ["show_page_heading"]=> int(0) ["layout_type"]=> string(4) "blog" ["menu_text"]=> int(1) ["menu_show"]=> int(1) ["secure"]=> int(0) ["page_title"]=> string(14) "Новости" ["page_description"]=> NULL ["page_rights"]=> NULL ["robots"]=> NULL ["access-view"]=> bool(true) } ["initialized":protected]=> bool(true) ["separator"]=> string(1) "." } ["displayDate"]=> string(19) "2018-09-11 12:30:56" ["slug"]=> string(36) "3:otkryt-nabor-v-gruppy-po-triatlonu" ["parent_slug"]=> NULL ["catslug"]=> string(9) "8:novosti" ["event"]=> object(stdClass)#528 (3) { ["afterDisplayTitle"]=> string(0) "" ["beforeDisplayContent"]=> string(0) "" ["afterDisplayContent"]=> string(0) "" } ["text"]=> string(248) "

ДЮСШ "Водник" проводит набор детей с 6 лет в группы по видам спорта.

Контактный телефон: 434 11 53

" ["jcfields"]=> array(0) { } }
object(stdClass)#469 (53) {
  ["id"]=>
  string(1) "2"
  ["title"]=>
  string(167) "Результаты открытого осеннего первенства по лёгкой атлетике  на призы МБУ ДО ДЮСШ «Водник»"
  ["alias"]=>
  string(8) "novost-1"
  ["introtext"]=>
  string(58487) "

29.10.2018 г.                                    г. Н.Новгород, манеж «Локомотив»

 

                                                ЮНОШИ

 

                                   60 метров – 2004-05 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Радаев Андрей

2004

8.01

7.90-ф

 

Калугин

2

Есюков Егор

2004

8.29

8.40-ф

 

Кулаков

3

Баланов Егор

2004

8.18

8.40-ф

 

Кознов

4

Аверьянов Леонид

2005

8.76

8.81-ф

 

Калугин

5

Крайнов Вова

2004-05

9.02

 

Калугин

6

Егунов Егор

2005

9.72

 

Калугин

7

Лигай Влад

2005

9.85

 

Седова

8

Русляков Алексей

2005

11.47

 

Бажанов

 

                                   60 метров – 2006-07 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Ларькин Кирилл

2006

9.16

8.79-ф

 

Бажанов

2

Рябов Никита

2006-07

8.98

9.02-ф

 

Калугин

3

Гречиха Данила

2007

9.70

9.42-ф

 

Калугин

4

Черентаев Гера

2007

10.32

10.13-ф

 

Бажанов

5

Черентаев Вова

2007

10.76

 

Бажанов

6

Зарубин Михаил

2007

10.80

 

Уткин

7

Назаров Артем

2007

11.16

 

Седова

 

                               60 метров – 2008г.р. и моложе

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Мавричев Артем

2008

9.15

8.95-ф

 

Уткин

2

Хилов Иван

2008

9.35

9.23-ф

 

Калугин

3

Матвеев Матвей

2008

9.88

9.50-ф

 

Кознов

4

Красильников Артем

2008

10.00

9.60-ф

 

Кознов

5

Серов Кирилл

2009

10.22

 

Бажанов

6

Золотарь Коля

2008

10.45

 

Бажанов

7

Долганов Женя

2009

10.54

 

Бажанов

8

Кочкин Яромир

2009

10.57

 

Бажанов

9

Христачев Костя

2009

10.68

 

Бажанов

10

Коротков Коля

2010

10.95

 

Бажанов

11

Яковлев Максим

2009

10.98

 

Бажанов

12

Лотоцкий Ипатий

2009

10.98

 

Бажанов

13

Оркин Данил

2008

11.60

 

Уткин

14

Вильшонков Захар

2011

12.22

 

Бажанов

15

Щербаков Арсений

2011

13.31

 

Бажанов

 

                                            60 метров – в/к

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Иванов Сергей

2003

8.32

 

Бажанов

 

                       Прыжок в длину с места – 2004-05 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Есюков Егор

2004

265

 

Кулаков

2

Радаев Андрей

2004

255

 

Калугин

3

Баланов Егор

2004

243

 

Кознов

4

Аверьянов Леонид

2005

232

 

Калугин

5

Крайнов Вова

2004-05

216

 

Калугин

6

Егунов Егор

2005

210

 

Калугин

7

Казаков Дима

2005

208

 

Бажанов

8

Лигай Влад

2005

188

 

Седова

9

Русляков Алексей

2005

166

 

Бажанов

 

                      Прыжок в длину с места – 2006-07 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Гречиха Данила

2007

242

 

Калугин

2

Рябов Никита

2006-07

223

 

Калугин

3

Ларькин Кирилл

2006

222

 

Бажанов

4

Назаров Артем

2007

187

 

Седова

5

Зарубин Михаил

2007

179

 

Уткин

6

Черентаев Вова

2007

168

 

Бажанов

7

Черентаев Гера

2007

164

 

Бажанов

 

                 Прыжок в длину с места – 2008г.р. и моложе

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Хилов Иван

2008

225

 

Калугин

2

Мавричев Артем

2008

218

 

Уткин

3

Матвеев Матвей

2008

201

 

Кознов

4

Христачев Костя

2009

193

 

Бажанов

5

Коротков Коля

2010

193

 

Бажанов

6

Красильников Артем

2008

187

 

Кознов

7

Долганов Женя

2009

185

 

Бажанов

8

Серов Кирилл

2009

174

 

Бажанов

9

Кочкин Яромир

2009

174

 

Бажанов

10

Золотарь Коля

2008

172

 

Бажанов

11

Оркин Данил

2008

167

 

Уткин

12

Лотоцкий Ипатий

2009

165

 

Бажанов

13

Яковлев Максим

2009

154

 

Бажанов

14

Вильшонков Захар

2011

152

 

Бажанов

15

Щербаков Арсений

2011

140

 

Бажанов

                        Прыжок в длину с места – в/к

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Иванов Сергей

2003

256

 

Бажанов

                                    300 метров – 2004-05 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Радаев Андрей

2004

46.1

 

Калугин

2

Казаков Дима

2005

48.5

 

Бажанов

3

Аверьянов Леонид

2005

49.4

 

Калугин

4

Есюков Егор

2004

49.5

 

Кулаков

5

Баланов Егор

2004

49.9

 

Кознов

6

Егунов Егор

2005

1.03.3

 

Калугин

7

Русляков Алексей

2005

1.10.0

 

Бажанов

                                      300 метров – 2006-07 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Ларькин Кирилл

2006

52.3

 

Бажанов

2

Гречиха данила

2007

1.03.0

 

Калугин

3

Черентаев Гера

2007

1.05.5

 

Бажанов

4

Черентаев Вова

2007

1.09.0

 

Бажанов

5

Зарубин Михаил

2007

1.09.9

 

Уткин

                              300 метров – 2008г.р. и моложе

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Мавричев Артем

2008

54.7

 

Уткин

2

Красильников Артем

2008

56.1

 

Кознов

3

Матвеев Матвей

2008

56.9

 

Кознов

4

Хилов Иван

2008

58.6

 

Калугин

5

Золотарь Коля

2008

1.01.4

 

Бажанов

6

Долганов Женя

2009

1.01.8

 

Бажанов

7

Коротков Коля

2010

1.03.4

 

Бажанов

8

Кочкин Яромир

2009

1.04.3

 

Бажанов

9

Яковлев Максим

2009

1.05.6

 

Бажанов

10

Серов Кирилл

2009

1.06.0

 

Бажанов

11

Лотоцкий Ипатий

2009

1.07.0

 

Бажанов

12

Вильшонков Захар

2011

1.09.3

 

Бажанов

13

Христачев Костя

2009

1.09.4

 

Бажанов

14

Щербаков Арсений

2011

1.16.3

 

Бажанов

15

Оркин Данил

2008

1.16.7

 

Уткин

                                                  ДЕВУШКИ

                                  60 метров – 2004-05 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Ерёменко Настя

2005

8.31

8.29-ф

 

Бажанов

2

Карпухина Мария

2004

8.51

8.51-ф

 

Седова

3

Гущина Вика

2005

8.60

8.64-ф

 

Бажанов

4

Кожевникова Женя

2004

8.82

8.75-ф

 

Седова

5

Максакова Аня

2005

8.82

 

Бажанов

6

Майорова Оля

2004

8.83

 

Седова

7

Фаминская Анна

2005

9.00

 

Седова

8

Иванова Ксения

2005

9.07

 

Седова

9

Светлова Лена

2005

9.13

 

Бажанов

10

Голова Алена

2005

9.23

 

Седова

11

Джикия Нино

2005

9.48

 

Седова

12

Козлова Варвара

2005

9.57

 

Седова

13

Суленова Мария

2005

9.72

 

Седова

14

Стукалова Наталья

2004

10.18

 

Седова

15

Фимушина Дарья

2005

11.15

 

Кознов

16

Сергеева Наталья

2005

13.50

 

Кознов

 

                                               60 метров – 2006-07 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Корчёмкина Вика

2006

8.29

8.39-ф

 

Бажанов

2

Ершова Оля

2006

8.73

8.55-ф

 

Уткин

3

Каманина Настя

2006

9.00

9.04-ф

 

Бажанов

4

Долгова Дарья

2007

9.16

9.09-ф

 

Седова

5

Волкова Алена

2007

9.26

 

Уткин

6

Попович Алиса

2006

9.40

 

Седова

7

Мистина Даша

2006

9.48

 

Кознов

8

Политова Даша

2006

9.73

 

Бажанов

9

Литонова София

2006

9.88

 

Кознов

10

Иванова Настя

2007

9.92

 

Уткин

11

Слепышева Ксюша

2006-07

10.00

 

Калугин

12

Гроностайская Аня

2006

10.24

 

Бажанов

13

Блажилина Настя

2006

10.5

 

Кознов

14

Бурлана Станислава

2006

10.60

 

Седова

 

                                    60 метров – 2008г.р. и моложе

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Исаева Таисия

2008

9.36

9.29-ф

 

Уткин

2

Гоноткова Вика

2008

9.60

9.51-ф

 

Кознов

3

Чиркова Арина

2008

9.76

9.59-ф

 

Кознов

4

Урявина Марина

2009

9.70

9.60-ф

 

Бажанов

5

Фарафонтова Настя

2008

9.81

 

Кознов

6

Лебедева Галя

2009

9.90

 

Бажанов

7

Иванова Мария

2008

9.95

 

Уткин

8

Бебнева Софья

2008

10.07

 

Кознов

9

Холодкова Дарья

2008

10.26

 

Уткин

10

Александрова Лиза

2009

10.30

 

Бажанов

11

Чумакова Вероника

2009

10.40

 

Седова

12

Железцова Лера

2008

10.5

 

Бажанов

13

Штанова Лия

2008

10.6

 

Бажанов

14

Сидорова Настя

2008

10.7

 

Кознов

15

Смирнова Вика

2008

10.8

 

Бажанов

16

Филипова Аня

2008

10.9

 

Уткин

17

Руслякова Софья

2009

11.07

 

Бажанов

18

Короткова Маша

2011

11.19

 

Бажанов

19

Крейчик Арина

2008

11.31

 

Седова

20

Горшкова Валерия

2008

11.32

 

Уткин

 

                              Прыжок в длину с места – 2004-05 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Ерёменко Настя

2005

244

 

Бажанов

2

Гущина Вика

2005

234

 

Бажанов

3

Кожевникова Женя

2004

233

 

Седова

4

Иванова Ксения

2005

224

 

Седова

5

Светлова Лена

2005

222

 

Бажанов

6

Голова Алена

2004

216

 

Седова

7

Сергеева Наталья

2005

186

 

Кознов

8

Финушина Дарья

2005

180

 

Кознов

 

 

                            Прыжок в длину с места – 2006-07 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Корчёмкина Вика

2006

239

 

Бажанов

2

Ершова Оля

2006

237

 

Уткин

3

Долгова Дарья

2007

217

 

Седова

4

Мистина Даша

2006

216

 

Кознов

5

Каманина Настя

2006

215

 

Бажанов

6

Волкова Алена

2007

212

 

Уткин

7

Литонова София

2006

207

 

Кознов

8

Слепышева Ксюша

2006-07

206

 

Калугин

9

Иванова Настя

2007

204

 

Уткин

10

Бурлана Станислава

2006

200

 

Седова

11

Попова Алиса

2006

200

 

Седова

12

Гроностайская Аня

2006

178

 

Бажанов

13

Политова Даша

2006

175

 

Бажанов

14

Блажилина Настя

2006

174

 

Кознов

 

                      Прыжок в длину с места – 2008г.р. и моложе

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Фарафонтова Настя

2008

209

 

Кознов

2

Урявина Марина

2009

209

 

Бажанов

3

Александрова Лиза

2009

197

 

Бажанов

4

Чумакова Вероника

2009

196

 

Седова

5

Исаева Таисия

2008

192

 

Уткин

6

Смирнова Вика

2008

188

 

Бажанов

7

Чиркова Арина

2008

187

 

Кознов

8

Гоноткова Вика

2008

187

 

Кознов

9

Лебедева Галя

2009

187

 

Бажанов

10

Бебнева Софья

2008

186

 

Кознов

11

Иванова Мария

2008

183

 

Уткин

12

Железцова Лера

2008

172

 

Бажанов

13

Штанова Лия

2008

170

 

Бажанов

14

Руслякова Соня

2009

166

 

Бажанов

15

Сидорова Настя

2008

166

 

Кознов

16

Холодкова Дарья

2008

165

 

Уткин

17

Короткова Маша

2011

164

 

Бажанов

18

Горшкова Валерия

2008

158

 

Уткин

19

Крейчик Арина

2008

150

 

Седова

20

Филипова Аня

2008

143

 

Уткин

                                   300 метров – 2004-05 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Карпухина Мария

2004

48.9

 

Седова

2

Кожевникова Женя

2004

49.1

 

Седова

3

Майорова Ольга

2004

49.6

 

Седова

4

Гущина Вика

2005

50.1

 

Бажанов

5

Иванова Ксения

2005

51.2

 

Седова

6

Максакова Аня

2005

51.3

 

Бажанов

7

Голова Алена

2004

53.1

 

Седова

8

Светлова Лена

2005

53.5

 

Бажанов

9

Сергеева Наталья

2005

57.0

 

Кознов

                                      300 метров – 2006-07 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Ершова Оля

2006

51.5

 

Уткин

2

Волкова Алена

2007

53.0

 

Уткин

3

Каманина Анастасия

2006

53.5

 

Бажанов

4

Литонова София

2006

54.7

 

Кознов

5

Мистина Даша

2006

55.8

 

Кознов

6

Политова Даша

2006

57.9

 

Бажанов

7

Слепышева Ксюша

2006-07

58.1

 

Калугин

8

Иванова Настя

2007

1.02.9

 

Уткин

9

Блажилина Настя

2006

1.06.8

 

Кознов

                               300 метров – 2008г.р. и моложе

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Исаева Таисия

2008

58.1

 

Уткин

2

Чиркова Арина

2008

59.4

 

Кознов

3

Гоноткова Вика

2008

59.6

 

Кознов

4

Бебнева Софья

2008

1.01.4

 

Кознов

5

Фарафонтова Настя

2008

1.01.4

 

Кознов

6

Смирнова Вика

2008

1.01.9

 

Бажанов

7

Урявина Марина

2009

1.02.1

 

Бажанов

8

Лебедева Галя

2009

1.03.1

 

Бажанов

9

Холодкова Дарья

2008

1.03.9

 

Уткин

10

Штанова Лия

2008

1.05.2

 

Бажанов

11

Иванова Мария

2008

1.05.8

 

Уткин

12

Железцова Лера

2008

1.06.5

 

Бажанов

13

Руслякова Соня

2009

1.07.7

 

Бажанов

14

Филипова Аня

2008

1.08.2

 

Уткин

15

Сидорова Настя

2008

1.08.4

 

Кознов

16

Короткова Маша

2011

1.09.4

 

Бажанов

17

Александрова Лиза

2009

1.09.6

 

Бажанов

18

Горшкова Валерия

2008

1.11.3

 

Уткин

" ["fulltext"]=> string(0) "" ["checked_out"]=> string(1) "0" ["checked_out_time"]=> string(19) "0000-00-00 00:00:00" ["catid"]=> string(1) "8" ["created"]=> string(19) "2018-09-11 12:23:07" ["created_by"]=> string(3) "381" ["created_by_alias"]=> string(0) "" ["state"]=> string(1) "1" ["modified"]=> string(19) "2018-11-26 09:38:55" ["modified_by"]=> string(3) "382" ["modified_by_name"]=> string(6) "admin2" ["publish_up"]=> string(19) "2018-09-11 12:23:07" ["publish_down"]=> string(19) "0000-00-00 00:00:00" ["images"]=> string(196) "{"image_intro":"images\/news\/news1.jpg","float_intro":"","image_intro_alt":"","image_intro_caption":"","image_fulltext":"","float_fulltext":"","image_fulltext_alt":"","image_fulltext_caption":""}" ["urls"]=> string(121) "{"urla":false,"urlatext":"","targeta":"","urlb":false,"urlbtext":"","targetb":"","urlc":false,"urlctext":"","targetc":""}" ["attribs"]=> string(667) "{"article_layout":"","show_title":"","link_titles":"","show_tags":"","show_intro":"","info_block_position":"","info_block_show_title":"","show_category":"","link_category":"","show_parent_category":"","link_parent_category":"","show_associations":"","show_author":"","link_author":"","show_create_date":"","show_modify_date":"","show_publish_date":"","show_item_navigation":"","show_icons":"","show_print_icon":"","show_email_icon":"","show_vote":"","show_hits":"","show_noauth":"","urls_position":"","alternative_readmore":"","article_page_title":"","show_publishing_options":"","show_article_options":"","show_urls_images_backend":"","show_urls_images_frontend":""}" ["metadata"]=> string(53) "{"robots":"","author":"","rights":"","xreference":""}" ["metakey"]=> string(0) "" ["metadesc"]=> string(0) "" ["access"]=> string(1) "1" ["hits"]=> string(3) "535" ["xreference"]=> string(0) "" ["featured"]=> string(1) "0" ["language"]=> string(1) "*" ["readmore"]=> string(1) "0" ["ordering"]=> string(1) "5" ["category_title"]=> string(14) "Новости" ["category_route"]=> string(7) "novosti" ["category_access"]=> string(1) "1" ["category_alias"]=> string(7) "novosti" ["published"]=> string(1) "1" ["parents_published"]=> string(1) "1" ["lft"]=> string(2) "11" ["author"]=> string(10) "Super User" ["author_email"]=> string(23) "joomla@webrazrabotka.ru" ["parent_title"]=> string(4) "ROOT" ["parent_id"]=> string(1) "1" ["parent_route"]=> string(0) "" ["parent_alias"]=> string(4) "root" ["alternative_readmore"]=> NULL ["layout"]=> NULL ["params"]=> object(Joomla\Registry\Registry)#481 (3) { ["data":protected]=> object(stdClass)#483 (92) { ["article_layout"]=> string(9) "_:default" ["show_title"]=> string(1) "1" ["link_titles"]=> string(1) "1" ["show_intro"]=> string(1) "0" ["info_block_position"]=> string(1) "0" ["info_block_show_title"]=> string(1) "0" ["show_category"]=> string(1) "0" ["link_category"]=> string(1) "1" ["show_parent_category"]=> string(1) "0" ["link_parent_category"]=> string(1) "0" ["show_associations"]=> string(1) "0" ["flags"]=> string(1) "1" ["show_author"]=> string(1) "0" ["link_author"]=> string(1) "0" ["show_create_date"]=> string(1) "0" ["show_modify_date"]=> string(1) "0" ["show_publish_date"]=> string(1) "0" ["show_item_navigation"]=> string(1) "0" ["show_vote"]=> string(1) "0" ["show_readmore"]=> string(1) "0" ["show_readmore_title"]=> string(1) "1" ["readmore_limit"]=> string(3) "100" ["show_tags"]=> string(1) "0" ["show_icons"]=> string(1) "0" ["show_print_icon"]=> string(1) "0" ["show_email_icon"]=> string(1) "0" ["show_hits"]=> string(1) "0" ["show_noauth"]=> string(1) "0" ["urls_position"]=> string(1) "0" ["captcha"]=> string(0) "" ["show_publishing_options"]=> string(1) "1" ["show_article_options"]=> string(1) "1" ["save_history"]=> string(1) "1" ["history_limit"]=> int(10) ["show_urls_images_frontend"]=> string(1) "0" ["show_urls_images_backend"]=> string(1) "1" ["targeta"]=> int(0) ["targetb"]=> int(0) ["targetc"]=> int(0) ["float_intro"]=> string(4) "left" ["float_fulltext"]=> string(4) "left" ["category_layout"]=> string(6) "_:blog" ["show_category_heading_title_text"]=> string(1) "1" ["show_category_title"]=> string(1) "0" ["show_description"]=> string(1) "0" ["show_description_image"]=> string(1) "0" ["maxLevel"]=> string(1) "1" ["show_empty_categories"]=> string(1) "0" ["show_no_articles"]=> string(1) "1" ["show_subcat_desc"]=> string(1) "1" ["show_cat_num_articles"]=> string(1) "0" ["show_cat_tags"]=> string(1) "1" ["show_base_description"]=> string(1) "1" ["maxLevelcat"]=> string(2) "-1" ["show_empty_categories_cat"]=> string(1) "0" ["show_subcat_desc_cat"]=> string(1) "1" ["show_cat_num_articles_cat"]=> string(1) "1" ["num_leading_articles"]=> string(1) "1" ["num_intro_articles"]=> string(1) "4" ["num_columns"]=> string(1) "2" ["num_links"]=> string(1) "4" ["multi_column_order"]=> string(1) "0" ["show_subcategory_content"]=> string(1) "0" ["show_pagination_limit"]=> string(1) "1" ["filter_field"]=> string(4) "hide" ["show_headings"]=> string(1) "1" ["list_show_date"]=> string(1) "0" ["date_format"]=> string(0) "" ["list_show_hits"]=> string(1) "1" ["list_show_author"]=> string(1) "1" ["orderby_pri"]=> string(5) "order" ["orderby_sec"]=> string(5) "rdate" ["order_date"]=> string(9) "published" ["show_pagination"]=> string(1) "2" ["show_pagination_results"]=> string(1) "1" ["show_featured"]=> string(4) "show" ["show_feed_link"]=> string(1) "1" ["feed_summary"]=> string(1) "0" ["feed_show_readmore"]=> string(1) "0" ["sef_advanced"]=> int(0) ["sef_ids"]=> int(0) ["custom_fields_enable"]=> string(1) "1" ["show_page_heading"]=> int(0) ["layout_type"]=> string(4) "blog" ["menu_text"]=> int(1) ["menu_show"]=> int(1) ["secure"]=> int(0) ["page_title"]=> string(14) "Новости" ["page_description"]=> NULL ["page_rights"]=> NULL ["robots"]=> NULL ["access-view"]=> bool(true) } ["initialized":protected]=> bool(true) ["separator"]=> string(1) "." } ["displayDate"]=> string(19) "2018-09-11 12:23:07" ["slug"]=> string(10) "2:novost-1" ["parent_slug"]=> NULL ["catslug"]=> string(9) "8:novosti" ["event"]=> object(stdClass)#527 (3) { ["afterDisplayTitle"]=> string(0) "" ["beforeDisplayContent"]=> string(0) "" ["afterDisplayContent"]=> string(0) "" } ["text"]=> string(58487) "

29.10.2018 г.                                    г. Н.Новгород, манеж «Локомотив»

 

                                                ЮНОШИ

 

                                   60 метров – 2004-05 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Радаев Андрей

2004

8.01

7.90-ф

 

Калугин

2

Есюков Егор

2004

8.29

8.40-ф

 

Кулаков

3

Баланов Егор

2004

8.18

8.40-ф

 

Кознов

4

Аверьянов Леонид

2005

8.76

8.81-ф

 

Калугин

5

Крайнов Вова

2004-05

9.02

 

Калугин

6

Егунов Егор

2005

9.72

 

Калугин

7

Лигай Влад

2005

9.85

 

Седова

8

Русляков Алексей

2005

11.47

 

Бажанов

 

                                   60 метров – 2006-07 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Ларькин Кирилл

2006

9.16

8.79-ф

 

Бажанов

2

Рябов Никита

2006-07

8.98

9.02-ф

 

Калугин

3

Гречиха Данила

2007

9.70

9.42-ф

 

Калугин

4

Черентаев Гера

2007

10.32

10.13-ф

 

Бажанов

5

Черентаев Вова

2007

10.76

 

Бажанов

6

Зарубин Михаил

2007

10.80

 

Уткин

7

Назаров Артем

2007

11.16

 

Седова

 

                               60 метров – 2008г.р. и моложе

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Мавричев Артем

2008

9.15

8.95-ф

 

Уткин

2

Хилов Иван

2008

9.35

9.23-ф

 

Калугин

3

Матвеев Матвей

2008

9.88

9.50-ф

 

Кознов

4

Красильников Артем

2008

10.00

9.60-ф

 

Кознов

5

Серов Кирилл

2009

10.22

 

Бажанов

6

Золотарь Коля

2008

10.45

 

Бажанов

7

Долганов Женя

2009

10.54

 

Бажанов

8

Кочкин Яромир

2009

10.57

 

Бажанов

9

Христачев Костя

2009

10.68

 

Бажанов

10

Коротков Коля

2010

10.95

 

Бажанов

11

Яковлев Максим

2009

10.98

 

Бажанов

12

Лотоцкий Ипатий

2009

10.98

 

Бажанов

13

Оркин Данил

2008

11.60

 

Уткин

14

Вильшонков Захар

2011

12.22

 

Бажанов

15

Щербаков Арсений

2011

13.31

 

Бажанов

 

                                            60 метров – в/к

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Иванов Сергей

2003

8.32

 

Бажанов

 

                       Прыжок в длину с места – 2004-05 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Есюков Егор

2004

265

 

Кулаков

2

Радаев Андрей

2004

255

 

Калугин

3

Баланов Егор

2004

243

 

Кознов

4

Аверьянов Леонид

2005

232

 

Калугин

5

Крайнов Вова

2004-05

216

 

Калугин

6

Егунов Егор

2005

210

 

Калугин

7

Казаков Дима

2005

208

 

Бажанов

8

Лигай Влад

2005

188

 

Седова

9

Русляков Алексей

2005

166

 

Бажанов

 

                      Прыжок в длину с места – 2006-07 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Гречиха Данила

2007

242

 

Калугин

2

Рябов Никита

2006-07

223

 

Калугин

3

Ларькин Кирилл

2006

222

 

Бажанов

4

Назаров Артем

2007

187

 

Седова

5

Зарубин Михаил

2007

179

 

Уткин

6

Черентаев Вова

2007

168

 

Бажанов

7

Черентаев Гера

2007

164

 

Бажанов

 

                 Прыжок в длину с места – 2008г.р. и моложе

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Хилов Иван

2008

225

 

Калугин

2

Мавричев Артем

2008

218

 

Уткин

3

Матвеев Матвей

2008

201

 

Кознов

4

Христачев Костя

2009

193

 

Бажанов

5

Коротков Коля

2010

193

 

Бажанов

6

Красильников Артем

2008

187

 

Кознов

7

Долганов Женя

2009

185

 

Бажанов

8

Серов Кирилл

2009

174

 

Бажанов

9

Кочкин Яромир

2009

174

 

Бажанов

10

Золотарь Коля

2008

172

 

Бажанов

11

Оркин Данил

2008

167

 

Уткин

12

Лотоцкий Ипатий

2009

165

 

Бажанов

13

Яковлев Максим

2009

154

 

Бажанов

14

Вильшонков Захар

2011

152

 

Бажанов

15

Щербаков Арсений

2011

140

 

Бажанов

                        Прыжок в длину с места – в/к

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Иванов Сергей

2003

256

 

Бажанов

                                    300 метров – 2004-05 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Радаев Андрей

2004

46.1

 

Калугин

2

Казаков Дима

2005

48.5

 

Бажанов

3

Аверьянов Леонид

2005

49.4

 

Калугин

4

Есюков Егор

2004

49.5

 

Кулаков

5

Баланов Егор

2004

49.9

 

Кознов

6

Егунов Егор

2005

1.03.3

 

Калугин

7

Русляков Алексей

2005

1.10.0

 

Бажанов

                                      300 метров – 2006-07 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Ларькин Кирилл

2006

52.3

 

Бажанов

2

Гречиха данила

2007

1.03.0

 

Калугин

3

Черентаев Гера

2007

1.05.5

 

Бажанов

4

Черентаев Вова

2007

1.09.0

 

Бажанов

5

Зарубин Михаил

2007

1.09.9

 

Уткин

                              300 метров – 2008г.р. и моложе

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Мавричев Артем

2008

54.7

 

Уткин

2

Красильников Артем

2008

56.1

 

Кознов

3

Матвеев Матвей

2008

56.9

 

Кознов

4

Хилов Иван

2008

58.6

 

Калугин

5

Золотарь Коля

2008

1.01.4

 

Бажанов

6

Долганов Женя

2009

1.01.8

 

Бажанов

7

Коротков Коля

2010

1.03.4

 

Бажанов

8

Кочкин Яромир

2009

1.04.3

 

Бажанов

9

Яковлев Максим

2009

1.05.6

 

Бажанов

10

Серов Кирилл

2009

1.06.0

 

Бажанов

11

Лотоцкий Ипатий

2009

1.07.0

 

Бажанов

12

Вильшонков Захар

2011

1.09.3

 

Бажанов

13

Христачев Костя

2009

1.09.4

 

Бажанов

14

Щербаков Арсений

2011

1.16.3

 

Бажанов

15

Оркин Данил

2008

1.16.7

 

Уткин

                                                  ДЕВУШКИ

                                  60 метров – 2004-05 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Ерёменко Настя

2005

8.31

8.29-ф

 

Бажанов

2

Карпухина Мария

2004

8.51

8.51-ф

 

Седова

3

Гущина Вика

2005

8.60

8.64-ф

 

Бажанов

4

Кожевникова Женя

2004

8.82

8.75-ф

 

Седова

5

Максакова Аня

2005

8.82

 

Бажанов

6

Майорова Оля

2004

8.83

 

Седова

7

Фаминская Анна

2005

9.00

 

Седова

8

Иванова Ксения

2005

9.07

 

Седова

9

Светлова Лена

2005

9.13

 

Бажанов

10

Голова Алена

2005

9.23

 

Седова

11

Джикия Нино

2005

9.48

 

Седова

12

Козлова Варвара

2005

9.57

 

Седова

13

Суленова Мария

2005

9.72

 

Седова

14

Стукалова Наталья

2004

10.18

 

Седова

15

Фимушина Дарья

2005

11.15

 

Кознов

16

Сергеева Наталья

2005

13.50

 

Кознов

 

                                               60 метров – 2006-07 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Корчёмкина Вика

2006

8.29

8.39-ф

 

Бажанов

2

Ершова Оля

2006

8.73

8.55-ф

 

Уткин

3

Каманина Настя

2006

9.00

9.04-ф

 

Бажанов

4

Долгова Дарья

2007

9.16

9.09-ф

 

Седова

5

Волкова Алена

2007

9.26

 

Уткин

6

Попович Алиса

2006

9.40

 

Седова

7

Мистина Даша

2006

9.48

 

Кознов

8

Политова Даша

2006

9.73

 

Бажанов

9

Литонова София

2006

9.88

 

Кознов

10

Иванова Настя

2007

9.92

 

Уткин

11

Слепышева Ксюша

2006-07

10.00

 

Калугин

12

Гроностайская Аня

2006

10.24

 

Бажанов

13

Блажилина Настя

2006

10.5

 

Кознов

14

Бурлана Станислава

2006

10.60

 

Седова

 

                                    60 метров – 2008г.р. и моложе

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Исаева Таисия

2008

9.36

9.29-ф

 

Уткин

2

Гоноткова Вика

2008

9.60

9.51-ф

 

Кознов

3

Чиркова Арина

2008

9.76

9.59-ф

 

Кознов

4

Урявина Марина

2009

9.70

9.60-ф

 

Бажанов

5

Фарафонтова Настя

2008

9.81

 

Кознов

6

Лебедева Галя

2009

9.90

 

Бажанов

7

Иванова Мария

2008

9.95

 

Уткин

8

Бебнева Софья

2008

10.07

 

Кознов

9

Холодкова Дарья

2008

10.26

 

Уткин

10

Александрова Лиза

2009

10.30

 

Бажанов

11

Чумакова Вероника

2009

10.40

 

Седова

12

Железцова Лера

2008

10.5

 

Бажанов

13

Штанова Лия

2008

10.6

 

Бажанов

14

Сидорова Настя

2008

10.7

 

Кознов

15

Смирнова Вика

2008

10.8

 

Бажанов

16

Филипова Аня

2008

10.9

 

Уткин

17

Руслякова Софья

2009

11.07

 

Бажанов

18

Короткова Маша

2011

11.19

 

Бажанов

19

Крейчик Арина

2008

11.31

 

Седова

20

Горшкова Валерия

2008

11.32

 

Уткин

 

                              Прыжок в длину с места – 2004-05 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Ерёменко Настя

2005

244

 

Бажанов

2

Гущина Вика

2005

234

 

Бажанов

3

Кожевникова Женя

2004

233

 

Седова

4

Иванова Ксения

2005

224

 

Седова

5

Светлова Лена

2005

222

 

Бажанов

6

Голова Алена

2004

216

 

Седова

7

Сергеева Наталья

2005

186

 

Кознов

8

Финушина Дарья

2005

180

 

Кознов

 

 

                            Прыжок в длину с места – 2006-07 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Корчёмкина Вика

2006

239

 

Бажанов

2

Ершова Оля

2006

237

 

Уткин

3

Долгова Дарья

2007

217

 

Седова

4

Мистина Даша

2006

216

 

Кознов

5

Каманина Настя

2006

215

 

Бажанов

6

Волкова Алена

2007

212

 

Уткин

7

Литонова София

2006

207

 

Кознов

8

Слепышева Ксюша

2006-07

206

 

Калугин

9

Иванова Настя

2007

204

 

Уткин

10

Бурлана Станислава

2006

200

 

Седова

11

Попова Алиса

2006

200

 

Седова

12

Гроностайская Аня

2006

178

 

Бажанов

13

Политова Даша

2006

175

 

Бажанов

14

Блажилина Настя

2006

174

 

Кознов

 

                      Прыжок в длину с места – 2008г.р. и моложе

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Фарафонтова Настя

2008

209

 

Кознов

2

Урявина Марина

2009

209

 

Бажанов

3

Александрова Лиза

2009

197

 

Бажанов

4

Чумакова Вероника

2009

196

 

Седова

5

Исаева Таисия

2008

192

 

Уткин

6

Смирнова Вика

2008

188

 

Бажанов

7

Чиркова Арина

2008

187

 

Кознов

8

Гоноткова Вика

2008

187

 

Кознов

9

Лебедева Галя

2009

187

 

Бажанов

10

Бебнева Софья

2008

186

 

Кознов

11

Иванова Мария

2008

183

 

Уткин

12

Железцова Лера

2008

172

 

Бажанов

13

Штанова Лия

2008

170

 

Бажанов

14

Руслякова Соня

2009

166

 

Бажанов

15

Сидорова Настя

2008

166

 

Кознов

16

Холодкова Дарья

2008

165

 

Уткин

17

Короткова Маша

2011

164

 

Бажанов

18

Горшкова Валерия

2008

158

 

Уткин

19

Крейчик Арина

2008

150

 

Седова

20

Филипова Аня

2008

143

 

Уткин

                                   300 метров – 2004-05 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Карпухина Мария

2004

48.9

 

Седова

2

Кожевникова Женя

2004

49.1

 

Седова

3

Майорова Ольга

2004

49.6

 

Седова

4

Гущина Вика

2005

50.1

 

Бажанов

5

Иванова Ксения

2005

51.2

 

Седова

6

Максакова Аня

2005

51.3

 

Бажанов

7

Голова Алена

2004

53.1

 

Седова

8

Светлова Лена

2005

53.5

 

Бажанов

9

Сергеева Наталья

2005

57.0

 

Кознов

                                      300 метров – 2006-07 г.р.

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Ершова Оля

2006

51.5

 

Уткин

2

Волкова Алена

2007

53.0

 

Уткин

3

Каманина Анастасия

2006

53.5

 

Бажанов

4

Литонова София

2006

54.7

 

Кознов

5

Мистина Даша

2006

55.8

 

Кознов

6

Политова Даша

2006

57.9

 

Бажанов

7

Слепышева Ксюша

2006-07

58.1

 

Калугин

8

Иванова Настя

2007

1.02.9

 

Уткин

9

Блажилина Настя

2006

1.06.8

 

Кознов

                               300 метров – 2008г.р. и моложе

Место

Ф.И. участника

Год рожд.

Результат

Разряд

Тренер

1

Исаева Таисия

2008

58.1

 

Уткин

2

Чиркова Арина

2008

59.4

 

Кознов

3

Гоноткова Вика

2008

59.6

 

Кознов

4

Бебнева Софья

2008

1.01.4

 

Кознов

5

Фарафонтова Настя

2008

1.01.4

 

Кознов

6

Смирнова Вика

2008

1.01.9

 

Бажанов

7

Урявина Марина

2009

1.02.1

 

Бажанов

8

Лебедева Галя

2009

1.03.1

 

Бажанов

9

Холодкова Дарья

2008

1.03.9

 

Уткин

10

Штанова Лия

2008

1.05.2

 

Бажанов

11

Иванова Мария

2008

1.05.8

 

Уткин

12

Железцова Лера

2008

1.06.5

 

Бажанов

13

Руслякова Соня

2009

1.07.7

 

Бажанов

14

Филипова Аня

2008

1.08.2

 

Уткин

15

Сидорова Настя

2008

1.08.4

 

Кознов

16

Короткова Маша

2011

1.09.4

 

Бажанов

17

Александрова Лиза

2009

1.09.6

 

Бажанов

18

Горшкова Валерия

2008

1.11.3

 

Уткин

" ["jcfields"]=> array(0) { } }

Заказать обратный звонок